Paket Wisata Raja Ampat 4 Hari 3 Malam tahun 2019, Wayag Pianemo

Posted on

Paket Wisata Raja Ampat, tersedia untuk Open Trip dan Private Trip dengan layanan dari seluruh Indonesia, baik itu peserta dari Bali, dari Jakarta, dari Surabaya, dari Makassar, dari Yogyakarta bisa dihandle sama kami.

Paket wisata raja ampat

Paket 4 Hari 3 Malam

HARI 01 : ARRIVAL SORONG – WAISAI – KABUI – BATU PENSIL- MANYAIFUN / FRIWEN [L,D]

Kedatangan sebelum pukul 08.00

Opsi 1 : Tiba di Sorong pagi hari maksimal pukul 07.30, guide kami akan menjemput, perjalanan dilanjutkan menuju Pelabuhan Rakyat untuk selanjutnya ke Waisai menggunakan ferry dengan durasi selama 2 jam. Tiba di Waisai, selanjutnya melanjutkan tour dengan mengunjungi Teluk Kabui (sightseeing), Batu Pensil (Fotostop), dan Puncak Manyaifun (Trekking)

Opsi 2 : Tiba di Sorong pagi hari guide kami akan menjemput di Bandara Sorong / Hotel, untuk selanjutnya menuju Pelabuhan Rakyat Sorong untuk ikut ferry pukul 09.00 menuju Waisai. Tiba di Waisai langsung kunjungan ke FRIWEN WALL, FRIWEN KAMPUNG kemudian check in penginapan.

HARI 02, : FULL DAY WAYAG [B,L,D]

Makan pagi di penginapan, kunjungan wisata ke Puncak Wayag 2 (Trekking), Puncak Wayag 1 (Trekking) dan Pos Konservasi Wayag (Snorkeling/Swimming). Sore hari kembali ke penginapan.

Makan siang lunch box

HARI 03, : PIAYNEMO + SNORKELING TOUR [B,L,D]
Makan pagi di penginapan, Selanjutnya menuju Piaynemo (Trekking), Laguna Bintang (Trekking), Menuju Sawendarek (Snorkeling), Yenbuba (Snorkeling), Pasir Timbul (Foto).

Makan siang lunch box

HARI 04, : CITY TOUR WAISAI – SORONG (B)

Makan pagi di penginapan, selanjutnya city tour Waisai dengan mengunjungi Pantai WTC (Foto), Tugu Kota Waisai (Foto), kemudian di dropp di Pelabuhan Waisai untuk kembali ke Sorong menggunakan ferry. Tiba di Sorong diantar ke tempat oleh-oleh dan kemudian diantar menuju Bandara / hotel. Dan trip selesai

Lihat Juga :  Promo Paket Tour Wisata Raja Ampat 3 Hari 2 Malam, Pianemo + Snorkeling Tour

*Ending tour pukul 13.00 WIT

Butuh Paket 4 Hari 3 Malam Raja Ampat dengan tiket pesawat ? silahkan hubungi kami untuk mendapatkan penawaran menarik

Terdapat harga special untuk pemesanan Paket Group ke Raja Ampat. Hubungi kami untuk info lanjut

Paket Termasuk

  • Transportasi antar jemput bandara
  • Ferry Sorong – Waisai PP
  • Akomodasi sesuai pilihan
  • Makan sesuai program
  • Refreshment mineral water
  • Guide Local
  • Ticket masuk objek wisata
  • Speedboat selama tour
  • Tour Leader
  • Dokumentasi

Paket Tidak Termasuk

  • Pengeluaran pribadi
  • Tour diluar program
  • Tips (Sukarela)
  • Airline Tiket
  • Pin Raja Ampat

Informasi Tambahan

  • Pemilihan makanan HALAL.
  • Rute tujuan wisata dapat di modifikasi sesuai dengan kesepakatan.
  • Budget anda terbatas untuk liburan di Raja Ampat ?, ayo hubungi kami di info@doyanjalan.com kita buat sesuai budget anda.
  • Optional dan biaya pribadi.
  • Kebijakan untuk anak-anak
    • 75 % biaya tour untuk umur 2-5 tahun, bebas biaya untuk anak usia di bawah 2 tahun.
    • Hubungi kami kembali untuk informasi lanjut mengenai kebijakan Anak dan Bayi.
  • Untuk group tour ada diskon tambahan.

PAKET WISATA RAJA AMPAT LAINNYA

  1. One Day Tour Raja Ampat | Start From IDR 1.550.000
  2. 2D1N Fun Raja Ampat | Start From IDR 2.500.000
  3. 3D2N Beautiful Raja Ampat | Start from IDR 3.500.000
  4. 4D3N The Journey Misool | Start from IDR 4.500.000

Daftar Harga : Paket Tour Wisata Raja Ampat 4 Hari 3 Malam – Wayag Pianemo

Harga paket tour IDR/Pax

Min PaxHomestayResort StandarResort Deluxe
2 Orang17.64317.70621.393
3 Orang12.49512.74116.120
4 Orang8.2278.96511.902
5 Orang6.3987.35310.094
6 Orang5.6596.9729.687
7 Orang5.3136.5889.276
8 Orang4.9966.2758.939
9 Orang4.7326.0138.659
10 Orang4.5085.7928.440
Lihat Juga :  5 Hari 4 Malam Wisata Ke Raja Ampat

Remark :

  • Ini adalah harga per-orang dengan pilihan hotel yang tersedia.
  • Harga ini berlaku hingga 31-Mar-2019.
  • n\a : Harga tidak tersedia.
  • Homestay, Resort Standar, Resort Deluxe adalah pilihan akomodasi. Berikut pilihannya

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *